Google Drive, OneDrive, Яндекс.Диск, Dropbox какие есть еще облачных дисков кроме этих ? и на много гб, и чтоб на вечно хранение файлов если много гб !??? - вопрос №1943440

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Yunpan 360

Yunpan 360 — китайское облачное хранилище данных, которое изначально бесплатно и навсегда предоставляет 36 Терабайт(!).  Кроме того, данное дисковое пространство можно ещё и увеличить, есть пользователи, у которых больше 100 Терабайт на Yunpan 360.

Таким образом, все остальные облачные хранилища данных меркнут от таких объемов дискового пространства. Однако, почему же Yunpan 360 пока так плохо известен за пределами Китая? Ответ прост — Yunpan 360 пока только на китайском языке, там нет даже английской версии, не говоря уже о других языках.  Впрочем, для настойчивых есть русскоязычное сообщества http://yunpan.ru, на котором подробно рассказывается как пользоваться данным китайским чудом

Источник .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
Облачное хранилище Mega. 50 ГБ бесплатно