Я встречаюсь с девушкой.Она замужем,но говорит ,что это только формальность.С мужем никаких отношений нет.Будем ли мы с ней вместе?Андрей 29.12.1975 и Анна 14.11.1980 - вопрос №1943505

2 ответа

Ответы

Формальность или нет, но не уйдет. То, что ей дает брак пока терять не готова. Да и замены не видит. Ваше общение дает ей закрывать глаза на формальность своего брака. А вообще дама лукавит.
Добрый день!)
вместе можете быть, но только как любовники.
серьезного ничего не получится.