Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Вера, 23.06.1988 г. Этим летом планирую поездку в Китай. Как сложаться дела и /или встречу ли я там своего мужчину мечты, который сможет стать хорошей - вопрос №1943513

опорой по жизни? Заранее благодарю и Поздравляю Вас с прошедшими Праздниками! Удачи Вам!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дела ваши сложатся удачно и планы вы свои осуществите. Одно но-мужчину вы  встретите через 2 года.Удачи.

Иволга