Дата рождения: 1982-11-30 Вопрос:можно жениться в этом году - вопрос №1943515

Ответы

или выйти замуж? Вы определитесь,

 и на будущее — размещая вопрос в разделе астрология если хотите получать ответы, пишите пожалуйста дату, точное время и место рождения ( обратите внимание- 3 пункта)))

 если конечно что о хотите знать про себя а не про всех сразу кто с Вами в один день родились))

Неонила