Я в панике. - вопрос №194354

Здравствуйте! Я приобрела в фирме автомобиль в кредит, подписала договор купли продажи.В этот же день спустя 3 часа пока добиралась с салона домай она сломалась. Могу ли я вернуть автомобиль и место него взять другой. Как мне поступить.

Ответы

В первые 15 дней после получения автомобиля можно от магазина требовать на выбор ремонт, замену или возврата денег за машину, если автомобиль был ненадлежащего качества.