Не могу разобраться, помогите. С парнем 6 месяцев, все вроде бы хорошо, но: я хочу расстаться, но не могу первая, уже пробовала,только и думаю, что никто не сможет заменить его, его взгляд, и - вопрос №1943548

т.д.Когда целуемся, ничего не чувствую, но когда приходит время идти по домам, я сразу начинаю скучать, грустить, вспоминать. Первый он не пишет о расставании, и я не могу. Сейчас мы в отношениях, но мне понравился другой парень, и я не знаю, как быть. Или я так сильно привязана к своему, или что это?
1 ответ

Ответы

Освобождайтесь от страха близких отношений- он проявляется у Вас сейчас как нечувствительность, когда рядом, а когда подальше- чувства возвращаются и замена парня, что понравился другой- похоже ни что иное, как бегство от себя, из-за того же страха, вот от него и нужно освобождаться, чтобы и со вторым парнем такая же история не повторилась!