мой близкий человек МИША-собирается скоро ехать по делам в ЛИТВУ-хотелось бы знать удастся ли сделать там все так как нам хочется и будет ли эта - вопрос №1943633

1500 p
поездка вообще успешной

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет успешной, будет масса впечатлений, новых контактов, которые потом помогут и повлияют в положительном ключе на его жизнь. Особенно важным будет общение с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстауйте, для Мишы дорога открыта, преград не будет. Она окажется успешной и результативной. Всех благ!
Доброго времени суток, Татьяна!
Для качественного прогноза данные нужны Михаила и желательно даты поездки…
Здравствуйте!
По энергетике вопроса (без данных Миши) информация следующая: ехать стОит. Будут небольшие трудности, но в целом все сложится очень удачно. Поездка оправдает ожидания и все удастся. Будет и материальная выгода, и укрепление положения.
Всех благ!
Поездка будет успешной ни смотря на то что многое будет не совсем так как вы и Миша задумали и рассчитали. Поддержку получит Миша от мужчины и новое открытие вас ожидает.
Здравствуйте, очень удачная и успешная поездка, тем самым еще больше укрепится ваша связь).

Здравствуйте! Жаль, что не указали данных Михаила и даты поездки, но что имеем .
По просмотру на картах показано, что в общем поездка пройдет благополучно  , успешно  , но могут быть какие-то трудности  , проблемы, но они разрешатся .

Всех вам благ !

Здравствуйте Татьяна. Я смотрю Миша немного беспокоен о поездке, но решительно готов ехать делать дела. У него получится сделать все, что он запланировал. Будут некоторые моменты на которые ему надо будет уделить особое внимание, не упускать ситуацию из вида. Пусть будет повнимательней. В целом поездкой будет очень доволен.
Здравствуйте.

Не смотря на неуверенность и сомнения, у вас все получится.
Преграды будут, сложности тоже. Не мало будет не приятных разговоров.
Так как данных в вопросе не вижу, делала лишь расклад на вопрос.
Ваша поддержка на расстоянии так же не мало важна будет.
Итог должен быть на руку Мишы. Закончится все успешно и удачно.

Всех Вам Благ и успехов.
Да, получится именно так как хотели.
Но, если представить вашу ситуацию как некие весы, то это и есть карма;
Изъятие или некое получение денег, вызовет реакцию, колебания, возмущение, изменит планы людей.
Если где то прибывает, где то убывает.
Равновесие которое было прежде будет нарушено.
Изменится ход многих событий.

Добрый вечер, Татьяна. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос нужно фото и данные рождения Михаила. Просматривая ситуацию через Ваше фото в профиле, могу сказать что Михаил сможет осуществить только часть запланированного. В целом поездка будет успешной, но она будет не последней.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  Поездка будет сложной-сама дорога будет удачной; дела решатся на малую часть иитого по деньгам будет минус. Надо подумать о поездке и деле хорошо.Удачи
поездка идёт удачной то что он планировал исполнится в полном объёме.так же карты указали что вы переживаете что это поездка в какой то степени изменит его отношения к вам.нет этого ни обмана не предательства.он любит вас и продолжает любить.от этой поездки тянется нить предложения от которой в дальнейшем приведёт его к большому успеху