уважаемые эксперты-психологи, у кого есть время сейчас для общения со мной?) оплачу консультацию. тема-любовные отношения - вопрос №1943660

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!
Выбирайте себе специалиста по душе и проработайте вашу ситуацию, или проблему, разберитесь во всем, решите все для себя, а специалист вам во всем поможет, поддержит, что тоже, не мало важно!!!
Предлагаю свою помощь тоже!
Первые шаги вы уже сделали: решили, что воспользуетесь помощью специалиста, написали сюда, «идите дальше вперед»- вы на правильном пути! И вы это знаете!
Всего доброго, Алина, удачи вам во всем, что для вас дорого!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю смогу вам помочь. пишите.
Обращайтесь.
Доброе утро. Алина, если вам требуется консультация по любовным, а значит, партнерским отношениям, вам стоит самой выбрать эксперта по партнерским отношениям- семейного психолога. Для этого посмотрите наши профили и напишите нам в чат.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.