Можно ли делать косметологические процедуры кормящей маме? Если да, то какие? Ребенку 1,5 года, маме 37 лет. - вопрос №1943667

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, добрый вечер, Вам можно делать любые процедуры, которые не повлияют на грудное молоко. Было бы логично проконсультироваться на месте, у косметолога. Мезотерапию уже можно делать, относительно ботокса разные мнения. Любые «поверхностные» процедуры, маски, ферментные пилинги можно. Не стоит активно использовать эфирные масла.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше ничего не делать, пока не закончите кормить. Но если и делать то только на основе натуральных компонентов. Нужна консультация педиатра, терапевта, аллерголога для уточнения, что можно и нельзя в вашем случае. С уважением.