Здравствуйте.растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1943678

я замечаю на улице знакомую женщину(раньше помогала мне, поддерживала, последние 2 года редко видимся в силу обстоятельств)и начинаю следовать за ней, на ней красный верх(вроде пальто красного цвета)она была с кем-то и будто слежу\наблюдаю за ней и эта слежка привела меня в место где платформы и рельсы по которым электрички ездят.На расстоянии мы на «одной линии».на платформе понимаю что отстала от своих родных но это не беда и спокойно дальше смотрю за ней, она вроде ещё сумку в руках держала(вроде бы)последнее что видела как она попрощавшись с кем-то пошла вперёд недалеко от рельсов или по рельсам… точно не помню.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от этой женщины идет Вам незримая помощь в какой-то ситуации или проблеме, в которой нельзя останавливаться, а надо идти вперед. В её сумке — опыт и знания, которые могут Вам пригодиться, а пальто красного цвета, указывает на путь к успеху и благополучному решению проблемы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что  вы движитесь  не в том направлении. В личной жизни идут ошибки. Сон-анализ. Удачи.