Приморский край

Здравствуйте!мы снимали жилье в общежитии, хозяйка погибла, мы выплатили задолженность за свет и комунальные услуги, написали заявление на предоставление жилого помещения нам, у нас - вопрос №1943789

несовершеннолетний ребенок 2 года, а по прописке мужа жить не можем т.к. дом находится в аварийном состоянии, есть ли шанс получить жилье?

Ответы

Здравствуйте. Если жилье о котором идет речь было у умершей в соц.найме, а не в собственности, то шансы конечно же у Вас есть. Но вот если в собственности, то сначала такое жилье должно быть признано выморочным имуществом и перейти в собственность администрации, а уже потом передано Вам.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!