Добрый день! Я Татьяна 27.05.2016 года рождения, с 2014 года меня преследует череда бед, подскажите, что за рок меня преследует? Измениться ли что в моей жизни к лучшему? Я уже в отчаянии... - вопрос №1943816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в жизни каждого человека бывает темная и светлая полоса, у вас так же вторая половина этого года для вас выходит стабильной, если есть вопросы обращайтесь. Всех вам благ.