Еду за рулём машины со своей девушкой. К чему такой сон ? - вопрос №1943817

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Одно это — ни к чему. Важно ваши эмоции при этом. Какие эмоции у вас тогда были при этом мне или какие эмоции сейчас возникают от этого сна?
Конечно можно предположить, что раз вы ща рулем, а она пассажир, то вы лидер в ваших отношениях и она готовы следовать туда, куда вы ее направите. Но этого мало на мой взгляд.
Добра и счастья вам!
Могу представить общее толкование.
Приснившийся автомобиль отражает проявление вашего характера, а также указывает на его материальную самостоятельность, независимость в повседневной жизни.
Снится, что едете за рулем автомобиля — отражение вашего стремления избавиться от тяготящих вас мыслей.Стараетесь следовать заветной мечте для ее исполнения.
Для мужчины ехать за рулем автомобиля является благоприятным знаком, указанием на его самодостаточность в делах и поведении.
Управлять автомобилем означает счастье, поиски новых перспектив, возможностей, исполнение заветных желаний. Сумеете приблизиться к реализации намеченных целей и планов.
Ехать вместе с кем-либо в автомобиле — дружить, иметь совместные дела.
Два человека в автомобиле — означает любовь, дружбу, возможно даже скорую свадьбу.
Уважаемый Александр!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!