Еду за рулём машины со своей девушкой. К чему такой сон ? - вопрос №1943817

05.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Одно это — ни к чему. Важно ваши эмоции при этом. Какие эмоции у вас тогда были при этом мне или какие эмоции сейчас возникают от этого сна?
Конечно можно предположить, что раз вы ща рулем, а она пассажир, то вы лидер в ваших отношениях и она готовы следовать туда, куда вы ее направите. Но этого мало на мой взгляд.
Добра и счастья вам!
05.05.16
Могу представить общее толкование.
Приснившийся автомобиль отражает проявление вашего характера, а также указывает на его материальную самостоятельность, независимость в повседневной жизни.
Снится, что едете за рулем автомобиля — отражение вашего стремления избавиться от тяготящих вас мыслей.Стараетесь следовать заветной мечте для ее исполнения.
Для мужчины ехать за рулем автомобиля является благоприятным знаком, указанием на его самодостаточность в делах и поведении.
Управлять автомобилем означает счастье, поиски новых перспектив, возможностей, исполнение заветных желаний. Сумеете приблизиться к реализации намеченных целей и планов.
Ехать вместе с кем-либо в автомобиле — дружить, иметь совместные дела.
Два человека в автомобиле — означает любовь, дружбу, возможно даже скорую свадьбу.
05.05.16
Уважаемый Александр!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
05.05.16

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store