Как заставить парня делать подарки,романтические ужины и тд? - вопрос №1943829

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А вы сами сделайте ему ни раз неожиданный подарок и пригласите на романтический ужин.
Если он не поймет, что и самому надо не отставать, то подумайте — а стоит ли продолжать отношения. Готовы ли вы всю жизнь быть инициатором во всем?
Или может он очень практичный готов сам дом построить и сам бизнес для обеспечения семьи создать, но не готов тратить деньги на пустые подарки.
Подумайте об этом.
Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам!
Заставить? Никак!
Здравствуйте, заставить конечно нельзя, но можно вызвать это желание с помощью женственного, привлекательного, сексуального поведения. Ведь только от того, как мы ведем себя и зависит то, как к нам относятся молодые люди.

С удовольствием поделюсь с вами знаниями о мужских инстинктах, секретах, слабостях, чтоб вы могли понять то, что их привлекает и что отталкивает. Помогу выстроить женскую линию поведения исходя их предпочтений и характера вашего молодого человека.

Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам