Встречаюсь с парнем,у меня такое ощущение,что ему важнее друзья и пиво,а отношения нет!уважаемые эксперты,как дать понять ему,что. Девушка должна быть на 1 месте??? - вопрос №1943862

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перестать встречаться с человеком, которому вы не интересны.
А что важнее для Вас: гармоничные отношения или желание перевоспитать парня? Если Вы думаете, что Вам удастся перевоспитать МЧ, то не стройте иллюзий, это просто невозможно, лучше направьте энергию в другое русло,  например на поиск другого парня, который будет отвечать Вашим ожиданиям. Удачи. Ирина.