Что значит полный игнор для мужчины,что он при этом чувствует? - вопрос №1943870

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, какие чувства движут мужчиной! Знакомы давно, общались все было нормально, но после того как узнала про мужчину то, что задело меня очень сильно, сразу же перестала отвечать на звонки полностью игнорируя человека? Но он на протяжении долгого времени пытается все еще звонить время от времени? Скажите, пожалуйста, что для него этот игнор(это злость обида или он все таки осознал что не прав)человек очень самовлюбленный он бабник и эгоист, как он воспринял такое отношение? Спасибо

Дополнение автора от 05.05.16 10:11:20
Спасибо большое за ответы, только вопрос какие чувства испытывает мужчина когда его игнорируют, просто какие чувства, какие эмоции и мысли с точки зрения психологии мужчин?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если мужчина самовлюбленный и бабник, как по вашему описанию, то ему хорошо известны большинство женских приёмов и уловок. Скорее всего он думает, что вы свом игнорированием набиваете себе цену и хотите добиться уважения от него. Он осознает, что вы ожидаете проявления инициативы и выполнения ваших условий, а так же извинений и обещаний. Для таких мужчин, вернуть ваш интерес к себе является спортивной игрой и возможно добившись своего, он вернется на круги своя. По статистике в большинстве случаев так получается.

Будут вопросы, обращайтесь, обсудим детально. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не ошибаетесь в том, что обидевший Вас мужчина действительно бабник и эгоист, то Ваш «полный игнор» в его сторону будет воспринят им, скорее всего, как личное оскорбление, и тогда его желанием привлечь Ваше внимание движет только одно — вернуть Вас, чтобы в итоге еще сильнее обидеть (это желание мести). Удачи. Ирина.
Доброе утро. Ответ на ваши вопросы «Что значит полный игнор для мужчины, что он при этом чувствует?...какие чувства движут мужчиной...что для него этот игнор… как он воспринял такое отношение?»
Ответ. Если вы ушли от всякого общения с мужчиной без объяснения причин и выяснения отношений, то есть по сути, вы оставили мужчину в полном недоумении, судя по описанию вами его поведения («он на протяжении долгого времени пытается все еще звонить время от времени»). Не более того.
Вам необходимо проанализировать свое поведение и установки, потому что вам стоит, чтоб не повторять собственных ошибок в будущем, определить по каким причинам:
*вы позволили себе действовали импульсивно, под влиянием негативных эмоций («узнала про мужчину то, что задело меня очень сильно, сразу же… полностью игнорируя человека»);
*вы мгновенно верили плохой информации о мужчине, который. судя по вашему сообщению, не сделал по отношению к вам ничего дурного и плохого («Знакомы давно, общались… нормально»);
*вы лишили мужчину возможности объяснить собственные поступки, о которых вы узнали;
*вы лишили мужчину шанса осознать, «что не прав» и измениться, ведь это от женщины зависит отношение мужчины к ней: станет ли мужчина «трепетным, милым и любящим мужем» или «очень самовлюбленным… бабником и эгоистом»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Взрослые люди должны и по взрослому действовать если Вас что то не устраивает, ТО можно об этом сказать, что когда ты делаешь так то  и  так то, то Вы чувствуете обиду раздражение и т.д. и поэтому  пожалуйста,   прощай..

Он же может переживать что с Вами что случилось не понимать даже  ничего..

Здравствуйте. Чувства и ощущения зависят не от самого факта игнора, а от причин, по которым он туда попал. Если Вы внесли его в ЧС без каких либо пояснений, то скорее всего, он может и не понимать, в чем причина. А потому, попытки выйти с Вами на связь, это желание понять причины.
Здравствуйте! узнать что чувствует человек только можно спросив его. Но и это не означает, сможет внятно ответить. Люди не всегда знают что ими движет. Все предположения других людей по поводу чувств вашего знакомого будут лишь предположениями.