Добрый день, уважаемые эксперты! Предложили работу в другом городе, интересует есть ли перспективы и возможные подводные камни. Заранее спасибо) - вопрос №1943877

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подводные камни будут, но вы с ними справитесь. Работа будет не сильно лучше того, что уже есть. Но согласиться можно для того, чтобы выйти из застойного состояния и начать новый виток в жизни.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перспективы хорошие, всё у Вас сложится хорошо.
Подводные камни, трудно будет влиться в коллектив. Но к осени всё станет стабильным .
Всех Вам благ!
Здравствуйте. перспективы есть. Подводный камень один и большой — резкое изменение в окружении, общении, планах и смена места жительства, возможно продажа-покупка недвижимости и принятие быстрого решения (нет времени на обдумывание)