Здравствуйте. Меня зовут Алена. Принимаю таблетки Джес уже 4 пачку, на 17 день цикла забыла выпить таблетку и в этот день был незащищенный ПА,выпила на 18 день цикла сразу две таблетки, сегодня 19 де - вопрос №1943890

Ответы

Вы правильно сделали, что выпили 2 таблетки, как положено по инструкции, поэтому беременности быть не должно.