Здравствуйте. Насколько правомочна задержка отпускных, если в отпуск я иду 10.05?

Вопрос задан анонимно
05.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ «оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала». Если в этот срок работодатель уложится, то нарушений трудового законодательства нет. Пока еще срок не пропущен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
14.02.16
Вопрос задан анонимно