На момент трудоустройства я соответствовала по образованию своей должности (имелось среднее специальное образование, подходящее для этой должности), но, ввиду изменений в законодательстве , в

настоящий момент необходимо высшее образование для занимания этой должности. И почему мое увольнение правомерно по пункту 3 ст. 81 ТК РФ, когда речь не идет о настоящем несоответствии (имеется опыт, знания, стаж), а речь идет о формальности? И как реализовать в этом случае свое право, предусмотренное статьёй 197 ТК РФ?
Вопрос задан анонимно
05.05.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция