Влияет ли травма на остальные органы человека и весь организм? - вопрос №1944017

Инвалидность, болезнь мужского члена, травматизм.
2 ответа

Ответы

Определяющим моментом для ВТЭК будет способность к мочевыведению. На сколько самостоятельно возможна эта функция.
Здравствуйте. Ваша травма не влияет на другие органы и весь организм. А инвалидность на усмотрение МСЭК, а их действия всегда непредсказуемы.
Здоровья Вам!