Чувства,мысли молодого человека ко мне,как скоро произойдет встреча и дальнейшее развитие. Екатерина 26.07.1989г и Дима 06.05.1984г - вопрос №1944020

600 p

Дополнение автора от 05.05.16 11:25:30
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видно что между вами расстояние есть, в разных городах живете, но встречи желанны и не так уж редки. В последнее время как-то пропал мужчина, у вас беспокойство сильное из-за этого. Дал надежду на совместное будущее (то ли словами, то ли какой-то подарок) и связь оборвалась. Парень хороший, добрый, есть какие-то проблемы небольшие сейчас, но он их уладит и вы снова начнете встречаться, как раньше. У вас брак будет с ним, дочка. О вас думает постоянно, а вам советую не сильно беспокоиться, потому что встреча уже скоро (если не в мае, то в июне точно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Без фото парня по Вашей дате можно сказать что парень симпатизирует Вам. Встреча будет в ближайшие   эти два месяца.
Было б фото можно было бы  сказать о парне и его мыслях больше.
Сейчас видна  заметная симпатия, желание  тесного знакомства. Видны две  близкие встречи с  ним.
Но я вижу что это будет красивый  роман. В дальнейшем, через 5-6 месяцев, его увести может    девушка  на 2  года старше  Вас. Магией уведёт от Вас парня.
По датам можете быть вместе, хороший парень, для семьи… Но по таро и датам есть треугольник и будет по началу сложности между вами… но все образуется… есть негативная программа на вас… отсюда ваше невезение в личной жизни… подробнее в чате.
Здравствуйте!
У вас в голове мысли о сообщении, переписки. Получаете отношения не такие серьезные как бы вам хотелось. Просто флирт, симпатию, романтику, но чувства есть  у вас, причем глубокие. Но не смотря на это перспектив не видите в отношениях. Скорее ощущаете, что они постепенно зайдут в тупик. В общем  видите только осложнения ситуации, трудности,  проблемы в отношениях.
Что касается Димы-он тоже не видит перспектив, возможно он пропал, оборвал с вами связь.Вышла карта, которая обозначает застой в отношениях, сон, передых. Кажется ему, что слишком много трудностей, испытаний и он это не пройдет. Нет желания или возможности перевести их на след. уровень и связь просто умрет. Также около него вижу еще девушку.Она сильно в нем заинтересованна. Вы наверное это ощущаете.
Что касается встречи- то не вижу в течении месяца встречи.Какие то сложности опять будут у Дмитрия. развития пока не вижу, только общение будет.
Если есть вопросы-задавайте.
Да, встреча будет. Он думает о Вас.
Здравствуйте! Вы нравитесь этому человеку, но он не сделал выбор. Очень возможно присутствие еще одной девушки, имеющей на него виды. Ваша встреча связана с числом 2, возможно в промежуток от 2 недель до 2-х месяцев. Для вас эта встреча будет важной, как новый импульс в развитии общения.
Всего доброго!
Уточняю теперь.

Да. Парень испытывает симпатию, увлечён Вами. Флирт и  не длительные  отношения возможны.
 По фото показывает — что парень может легко увлекаться противоположным полом, забывая  о старых отношениях.

В предыдущем вопросе я  Вам указала  что Вам сделали  негативную программу, что отнимать будет у Вас счастье в личной жизни каждые  полгода.  Ваши  мужчины  будут сами уходить от Вас без причин или увлёкшись более   новым вариантом девушки или  женщины.

Хотите — можно убрать  негативную программу с Вас и  тогда личная жизнь будет более  спокойной и налаженной. Обращайтесь в чат за деталями.

80% что его с Вами рядом не  будет уже через 5-6 месяцев…
Здравствуйте! Думает Дима о вас очень часто. Чувства к вам есть! В течение 2 недель вы встретитесь. Очень
Благоприятная и неожиданное будет свидание. Но вам оно обоим принесёт радость.
Встреча у вас будет в летние месяцы, когда будет тепло. Есть еще девушка, которая в нем заинтересована и все тянется именно по этой причине. Мужчина увлекающийся, открыт новым впечатлениям и контактам, но о вас думает с теплом и желанием быть с вами. Сейчас не лучший период в вашем общении, недавно какое-то разочарование было у вас. Отношения у вас могут сложиться крепкие, но показано что вам придется пройти ряд трудностей, как груз будете тащить, но если не сдадитесь, то и результат будет желаемый для вас.
Думает он много о вас и ждёт встречи. Сейчас у него есть небольшие проблемы. Решит он их быстро и уже в течение недели вы встретитесь. У вас будет хорошая возможность создать крепкую и перспективную пару.
Здравствуйте, Екатерина.
Чувства Дмитрия сильные, притяжение к Вам приведет к встрече, дальнейшему развитию отношений и, возможно, довольно быстро — к браку.
Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток, Екатерина!
Знакомство через женщину было.
Так много желающих и стремящихся и около Вас и около него… Он думает, что Вы не верны ему… И хочет реванша… вы обижены и огорчены, слез много… Скорее всего дальнейшего развития не будет… извините
Здравствуйте.Парень думает о вас постоянно, вы ему очень симпатизируете, переживает, планирует встречу, которая состоится в течение 2 недель.Отношения должны динамично развиваться с июля месяца, но на него имеет виды другая девушка, которая увлекается магией, если хотите быть с этим человеком, вам надо ставить защиту на отношения и тогда никто не сможет помешать вам.Пишите в чат, я дополню.С ув.Инна.
Здравствуйте!
Между вами есть тяга, но к сожалению, я не вижу большего.Достаточно сложные взаимоотношения, особенно со стороны молодого человека.Такое чувство, что он еще внутри себя не дорос до семьи, а если быть точнее, он просто еще не определился.Поведение его идет соответствующее.Сложная судьба у парня, чувствуется родственная потеря в прошлом, мужчины.У вас возможно совместное будущее, но перед этим придется через многое пройти обоим.
Удачи вам!
Здравствуйте. Дима часто думает о Вас и тоже ждёт встречи, которая состоится в течение двух-трёх недель, ваши отношения будут развиваться и крепнуть, есть перспектива на совместное будущее.
Здравствуйте, однозначно думает о Вас, Вы ему нравитесь. Причем, очень нравитесь внешне, как Вы себя ведете, Ваша улыбка, как Вы краситесь, наряжаетесь, ну вот все в этом духе. Он даже влюблен в Вас. Однако, между Вами еще нет серьезных зацепок, но развитие будет, если кто-то из Вас начнет делать первые шаги. С этим парнем можно быть собой, не боясь особо о том, что он Вас не правильно поймет. Если есть необходимость посмотреть Вас более глубоко, скажем, возможен ли брак в перспективе будущего, обращайтесь.
встреча будет он вас любить и вы будете вместе.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, вы ему дороги.На данный момент мужчина испытывает в своей жизни определенные трудности, но они ни как не влияют на его отношение к вам, чувство к вам греет его душу в такое непростое для него время. Что касается вашей встречи, то карты показали, что мужчина очень хочет вас видеть, встретится с вами  .Сама встреча показана  в июне месяце, раньше к сожалению мужчина не сможет. Что касается перспективы развития ваших отношений, то карты показали,  что венцом  развития ваших отношений  будет официальное заключении брака .

Всех вам благ!

Встреча должна быть в ближайший месяц.И развитие отношений будет. Можете даже быть немного поинициативнее. Так как чувства у Димы к Вам есть, и перспективы ваших взаимоотношений на будущее очень хорошие. Высокий процент того, что Дмитрий — Ваша судьба и человек, за которого Вы в будущем выйдете замуж.
он ваш человек по судьбе… хотя и не простой у него характер… встреча будет в скором времени…
он думает, что вы находитесь на распутье, на развилке, хочет, чтобы вы сделали свой выбор в его пользу, есть временные трудности, с которыми нужно считаться, оказывает вам знаки внимания и в течении месяца хочет уладить ваши отношения

вы понимаете, что оба вы — хорошие эгоисты, каждый тянет одеяло на себя, хотите от него взаимности, расцвета жизни, удачи, возможного брака, и сексуальных отношений (это основной побудительный мотив для действий)

в ближайшее время может быть спор, или ссора по поводу поездки, и приятного времяпрепровождения, будьте крайне осторожны

совет карт — стремиться к созданию семьи и общаться, выходить на диалог, не закрываться. это и любовь по переписке, и через интернет, вацап и пр. это влечет за собой обязательство сохранять молчание.

@ SOFIA CHERNAYA