Найдите и исправьте ошибки в следующих высказываниях - вопрос №1944049

4/Как считают эксперты этого авторитетного журнала, увеличение содержания газов, вызывающих парниковый эффект, обусловлено с человеческой деятельностью и в первую очередь происходит из-за снижения огромного количества топлива.5. Не хотела бы я иметь вас в соседях. 6. Желаю победы на этой номинации. 7. Наше заседание является ярким свидетельством о том, что мы достигли определенных результатов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пишу сразу исправленное:

4. Как считают эксперты этого авторитетного журнала, увеличение содержания газов, вызывающих парниковый эффект, обусловлено  человеческой деятельностью, и, в первую очередь, происходит из-за сжигания огромного количества топлива.

5. Не хотела бы я быть Вашей соседкой. или Не хотела бы я жить по соседству с Вами.

6. Хочу  победы в этой номинации. или Желаю Вам победы в этой номинации

7. Наше заседание является ярким свидетельством того, что мы достигли определенных результатов.

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!