Сон - вопрос №194421

Как будто бы я на пару дней остановилась у подруги, вышла принять душ. Почему то кабинка душевая деревянная с трех сторон и со стеклянной дверью, как парилка. Вместо мыла у меня почему то в руках горсточка стирального порошка. Окно запотело и по бокам стекла виден зеленый налет порошка. Я рукой вытираю это, что бы стекло было чистым и замечаю, чтоподруга собирается на работу, уже вышла на улицу. Я испугалась, вдруг она не додумается оставить мне ключ. я на улице голая. что буду делать целый день. И я поехала в этой кабине, как в машине, но только задним ходом невидя куда. Все закончилось хорошо, я остановилась удачно, подруга отдала мне ключ. Ни на кого не наехала.

Ответы

Возможно, вы доверяете подруге свои секреты. Вы делитесь ситуацией в торотую попали, ситуация для вас не очень приятная, возможно щекотливая. Внутри вас есть опасения по поводу вашей подруги, но они напрасны. Вы справитесь с ситуацией не смотря на то, что есть помехи и подруга протянет руку помощи.