Добрый день, Уважаемые эксперты. Что испытывает к Ирине (09.12.1989) Юрий (14.05.1959) ? Есть ли чувства? Или он обманывает её? - вопрос №1944316

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, обмана нет, есть чувства, но и некоторая недоговоренность со стороны Юрия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть!
Чувства есть. Даже не сомневайтесь. Другое дело, что он не совсем свободный мужчина.
Мужчина в терзаниях и метаниях… Не уверен в себе из-за того, что не готов прервать отягощающие его связи. Из-за этого у вас могут быть проблемы с ним в отношениях.