Добрый день. У меня есть любимый человек. Мы хотим быть вместе. Но мои родители против. Они никогда не разрешат нам пожениться. И будут делать - вопрос №1944348

все чтобы испортить мне жизнь. Причина этого что мой молодой человек не нашей национальности и он не нравится им на внешность. Я понимаю что мне придется расстаться с ним. Но как потом научиться жить без него. Дайте совет пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Динара. Не вижу необходимости расставаться с любимым человеком из за неодобрения родителей. Вы не указали свой возраст, если вы взрослая девушка и ваш мужчина тоже, то вы можете жить назависимо и отдельно от родителей. Мы все знаем моего случаев, когда из за запретов родственников, молодые люди отказавшись от своего счастья, жалеют потом всю жизнь. От этого лучше не станет никому, ведь с родителями в этом случае будут испорчены доверительные отношения, останутся взаимные обиды.

Если вы любите друг друга, боритесь за свое счастье, но не с родителями, а с препятствиями, которые стоят на пути вашей совместной жизни. Ну а если вы не готовы к независимому счастью, к свободе выбора, то может они и правы, что против вашего союза отношений с этим человеком.

Удачи вам.

Чти мать  и отца как Бога, Заповедь никто не отменял.

Статистика такова, что те кто женился без благословения  родителей  брак сохранить  смогли единицы а может и никто вовсе...

Так вот что нужно делать. Нельзя убивать Любовь, но и нельзя идти против родителей, нужно договариваться, нет в этой жизни ничего невозможного, взрослые люди должны договариваться,

 при этом Вы должны понимать что у родителей есть опыт и они не хотят для Вас чего то уж плохого.