Отношения - вопрос №194442

Здравствуйте! У меня (Людмила, 4 августа 1962) в последние несколько лет сильно разладились отношения с мужем (Владимир, 6 ноября 1952). Всё чаще и чаще я стала задумываться о разводе… Какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшие 2 года?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возвращение я прошлое я не вижу, но у вас есть все шансы наладить отношения в семье, развод пока вам не выпадает, многое зависит от ваших целей и желаний. Пока что вы больше хотите сохранить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, доброй ночи. Вы стоите сейчас прямо на перепутье. И как в сказке- по одной дороге пойдешь..., а по другой -все прямо противоположное. А вот ккакую вы выберете, это еще не решено. По поводу того, что отношения с супругом ухудшились. Попытайтесь проанализировать, что послужило причиной, вернее, скажу так, нет ли в вашем круге лиц, после общения с которыми в семье становится хуже. Для более точного прогноза обращайтесь в чат.

Доброй ночи Людмила.

Я так понимаю, что скорее всего вас интересует вопрос останетесь ли вы одна.

Отвечаю, одна вы не останетесь будет мужчина, но всё таки к старому будет снова тянуть.

В вашей семье проблема в том, что Владимир пассивен в отношении к вам и следовательно и вам уже ничего не надо.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

У Вас примерно одинаковые шансы сохранить семью и выйти замуж за другого. Все зависит от вашего желания: достаточно внимательно прислушаться к самой себе.

С разводом лучше пока не спешить, лучше сперва все хорошенько взвесить, тем более, что в ближайшем будущем у вас будет шанс наладить ваши отношения с мужем. Одной то будет нелегко и вы это прекрасно понимаете.