Очень хочу,чтобы мне помогли в одном деле... мне нравится один парень. Переписываемся как друзья, но очень хочется, чтобы он предложил стать его девушкой, чтобы у него были серьезные намерения, - вопрос №1944457

т.ечтобы по уши был влюблен. Пожалуйста, помогите, кто может… оооочень нуждаюсь.оплачу сколько нужно…
1 ответ

Ответы

Вы все правильно делаете, только не  туда свой вопрос на мой взгляд разместили.

ТО что Вам важно- это понимать разницу между любовью и привязанностью,

 2) должны знать что если у Вас есть чувства к человеку то и у него к Вам могут появиться, если эти чувства искренние ( а не привязанность- которая является суррогатом любви).

и Вот если Вы гармоничная, наполненная энергией личность, подумаете только о парне, ион почему то вспомнит про Вас)))

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕