Какие события у меня произойдут до конца этой недели? Анастасия, 22.02.1974 - вопрос №1944469

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, произойдет встреча с близким человеком, с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переживания показывает о том, как разрешится интересующая вас ситуация, изучение литературы, которая может помочь прийти к определенному мнению. Но на данный момент показано, что не стоит стараться торопить события искусственно. Переоценка значимости событий, излишнее волнение. В действительности пока не произойдет быстрых перемен для вас, а то, что ожидаете, как смена фона идет, на вашу ситуацию не повлияет. Больше как напряженное ожидание, которое сменится расслаблением и приятным отдыхом в обычной обстановке с близкими и знакомыми вам людьми.