О себе: 27,04,1973 г.р. г. Подольск, с9-00 по 10-00 . Помогите! Пожалуйста! С 2013года падаю в пропасть,потерял всё(куча долгов и кредитов,отдал за долги машину,дачу,квартиру заложил,все что было)Не - вопрос №1944479

осталось ничего… Самое страшное теряю семью. Помогите.

Ответы

Здравствуйте, очень похоже на порчу, негативное магическое воздействие. Тут негатив снимать надо, чиститься и защиту ставить.