С парнем 4 года Дождалась с армии После армии изменил с девушкой, так скажем, легкого поведения. Простила. Пару месяцев назад это опять повторилось , опять изменил. Что делать? Сидеть ждать, что - вопрос №1944541

опять повториться? Уйти не могу, но хочу. Точнее не знаю как уйти, потому что, все таки люблю, но и жить с этими мыслями постоянно не хочу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Почитайте про созависимость и про ловушки таких отношений, когда человек не может их разорвать даже понимая, что они разрушительны.
С уважением,
Татьяна
Если это идет в разрез Вашим ценностям, то не стоит с этим жить. Если Вы простили, то не стоит об этом напоминать. Пообщайтесь со своим молодым человеком, поделитесь с ним своими переживаниями. Расскажите ему что чувствуете, что испытываете, о чем беспокоитесь. Исключайте недопонимание.
Общайтесь по любому поводу. Выстраивайте отношения на доверии. Если его не будет, то отношения не имеют ни какого смысла.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут