Здравствуйте, на меня навалился груз проблем, отсюда депрессии и нежелание жить. Я уже не могу справиться со всем этим и не вижу выход из - вопрос №1944544

создавшегося положения. Одной мне не справиться, мне нужна помощь, не словесная поддержка и куча советов, а реальная помощь, могу ли я на таковую рассчитывать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, для этого мы и работаем. Выбирайте специалиста и получайте квалифицированную помощь и моральную поддержку.

Удачи вам
Здравствуйте! Может быть, вы сформулируете, какую именно реальную помощь вы хотите получить?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте.

Конечно, вы можете получить профессиональную психологическую помощь. Реальную профессиональную психологическую помощь. И это не просто слова и куча советов (советов психологи не дают никогда), это ваша работа над собой и над вашей ситуации, разрешение ваших проблем при помощи специалиста.

Вам остается выбрать психолога, обратиться к нему в чат и договориться о консультации.
У Вас есть масса нерешённых вопросов, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Обращайтесь, расскажите, что Вас так сильно волнует, что мешает Вашему счастливому мироощущению — для того и работаем мы, специалисты с профильным образованием, чтобы профессионально помогать людям решать их проблемы, в том числе связанные с эмоциональным состоянием. Иногда взгляд на ситуацию с другой стороны помогает гораздо быстрее, чем самостоятельными усилиями, найти выход, принять решение, обрести уверенность в себе, внутренний баланс и гармонию. Пишите в чат, всё решаемо. Удачи. С уважением, Светлана.