утеря документов - вопрос №194459

Сын живёт в Лондоне. Имеет визу резидента Великобритании на 5 лет. Год назад у него угнали машину вместе с документами. Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить утерянные (украденные) документы (загранпаспорт украинский, виза резидента)? Ксерокопия паспорта с визой сохранилась. Куда нужно обратиться в Лондоне для восстановления документов? Спасибо.

Ответы

сначала необходимо обратиться в компетентные органы для извещения их о том, что он утратил документ удостоверяющий личность

для восстановления заграничного паспорта ему необходимо обратиться в посольство рф в лондон, а же после воостановления паспорта обращаться в компетентные органы для восстановления визы