Безумно боюсь развода, самого процесса. Для меня смерть милее, чем развод. Что мне делать? - вопрос №1944596

Лучший ответ по мнению автора

Успокоиться. И понять, что после развода все изменится. А т.е. жизнь будет иной.
Лучше? Однозначно. Посмотрите на это как новые возможности, уделяйте себе, любимой, больше времени.
Найдите психолога/психотерапевта в своем городе и сходите на личную встречу.
Все же, живое общение ни что не заменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно поинтересоваться, чем же смерть так милее развода?
Не хотите разводиться? Не разводитесь… Ммммм?
Здравствуйте, Виктория. Если боитесь непосредственно процесса, а не самого развода, можете проконсультироваться с юристами, как это сделать без Вашего присутствия. Это юридическая сторона. А психологическая — этому страху есть определенная причина, которую нужно прояснить и проработать.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут