Не могу продать дом, стоит на продаже больше года. Когда он продастся? - вопрос №1944624

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в конце осени, начало зимы 2016 если Вы немного пересмотрите ценовую политику…
Здравствуйте. К зиме, не раньше.
Здраствуйте, вы продадите дом по выгодной для  вас цене в убытке вы не будете, продажа идёт в середине лета этого года, карты указывают на то что причина кроется в вашем доме вернее есть такая сущность как домовой он боится то что вы его оставите и не возьмёте с собой задобрите домового есть куча заговоров в интернете для этого случая, а так же я вам советую пригласить священника освятить ваш дом и продажа успешно произойдёт, и не стоит тут искать порчи сглаза этого нету, у вас были несколько попыток продать дом но без успешно, вот таким простым способом вы быстро решите проблему, удачи вам.