Вопрос - вопрос №194468

Что мне делать, если я знаю строение мира, читаю правду с лиц людей, свободно пользуюсь методом дедукции. Все это мне кто то шепчет. На обоих ладонях появилось по одной новой линии. Если я могу выходить на переферии разума. Помогите. Число 3. Оно везде, преследует на каждом углу. Может я психопат? Простите если не в ту категорию.

Евгений 28.04.1994 Днепропетровск

Ответы

Вот и начинай говорить с тем кто тебе всё шепчит, спрашивай и всё проверяй на деле. Его спрашивай о всём на свете, о всех твоих проблемах, задай, не боясь, ему все вопросы которые тебя интересуют. По ходу сам всё и поймёш. Не надо все твои сокровеные тайны выносить на суд людей, многие не понимают, асудят неверно,… Сам в этом разберись, сравнивай всё с реальностью, если совподает всё с реальностью пользуйся и общайся, если нет погаси этот голос.

Здравствуйте, Евгений. Поддерживаю коллегу. Он Вам все верно сказал.Вы, конечно же, вполне здоровы. И еще хочу заметить. «Шептуны» могут быть  и «сверху», например учителя и наставники, и «снизу»- (бесы). «Шептуны» из второй категории поначалу все верно Вам будут рассказывать, чтобы Вы им поверили, а потом неизвестно куда вас заведут… Будьте осторожней и попробуйте разобраться из какого они мира.Появление числа 3 тоже неоднозначно. Надо  повнимательней проанализировать, когда и как оно появляется.Ведь есть трилистник и трезубец, трисвятый и треклятый… Подумайте над этим.