Пробила ногу ржавым гвоздём рану об работала нога не опухла температуры нет прививку от столбняка делала 2 года назад вопрос Нада делать прививку ещё раз? - вопрос №1944683

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если прививку АДС-М или АС делали два года назад, то сейчас повторять ее не нужно.
Для быстрейшего вылечиваия раны полезно делать полуспиртовые повязки, т.е. с водкой.
Добра и здоровья вам!