ЧУВСТВО ПОСТОЯННОЙ УСТАЛОСТИ,ЧАСТО ВООБЩЕ ТЕРЯЮ СУТЬ РАЗГОВОРА,ДОЛГО НЕ МОГУ ВНИКНУТЬ В СЛОВА СВОЕГО ОППОНЕНТА,СКОРЕЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛУШАЮ БОЛЬШЕ СВОИ МЫСЛИ,ЧЕМ ЕГО РЕЧЬ.БОЛШЕ ЖИВУ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ. - вопрос №1944691

Ответы

Да, словомешалка в голове многим мешает. Это правда. Здравствуйте!
Вам необходимо овладеть навыком остановки внутреннего диалога.