Все началось с сильного отравления.Рвало 3 часа и вдруг возникло ощущение остановки сердца ,сопровождались ПА от них благополучно избавился ,остались лишь навязчивые мысли об остановке сердца во - вопрос №1944758

время физических нагрузок и курение!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Из Вашего сообщения не очень понятно насколько дискомфортны для Вас мысли, о которых Вы упоминаете. И чтобы Вы хотели — не понятен запрос.

Леушин Андрей