Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 27 лет, Скажите пожалуйста, вы можете мне ответить? у нас есть перспективи буть вместе как семья? Андрей – 26.11.83 г.р. Ирина 25.08.88 г.р. Спасибо!!! - вопрос №1944773

.
2 ответа

Ответы

Ирина, само собой тут не сложится. Хотя в принципе — быть вместе возможно. Но вот про семью точно рано говорить. У Андрея сейчас позиция «вот я — пришел, и это уже хорошо». Для него ваши встречи- это как праздник, как развлечение, авантюра, «щекочет нервы», своеобразный допинг. Вам придется для развития отношений делать многое, понадобится женская и жизненная мудрость, активность, оптимистичный настрой, внутренняя гармония, надо будет просчитывать действия и иметь определенную стратегию, чтобы достичь цели. А вы к этому пока не готовы.
У мужчины пока недостаточно уверенности в вас, пока рано говорить про семью