Добрый день...как понять бывшего мужа,есть общий ребенок 4 года.когда приезжает к нам может и на 2 дня остаться.видно что не хочет уезжать.но уехавши даже звонит редко.при последней встрече - вопрос №1944814

поцеловал.после него были отношения но его руки губы прям родные.для чего он все это делал при последней встрече не пойму
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталия