Что мне сделать или предпринять, чтобы встретить любимого человека? Каким он будет и скоро ли произойдет встреча? как сложится наша совместная жизнь и реализуюсь ли я в профессии? - вопрос №1944834

Наталия
05.07.1987 в 14-30 Белая Церковь Киевская область
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы познакомитесь  с мужем в этом году, в августе, в кафе или баре. Подойдет  он  сам к Вам. Мужчина видный и симпатичный, кареглазый, волосы темно русые, выше среднего роста, спортивная фигура, 31 год. Алексей, высшее медицинское образование. Работает стоматологом. Свадьба будет  по очень большой взаимной любви  в конце лета 2017 года. Жить будете у него. В браке родится дочка.
В профессии вам не хватает уверенности  и опыта. Но  вы все это преодолеете. ОБращайтесь  если нужны ответы на дополнительные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много разноплановых вопросов в отношении одного человека. Самый верный наверное первый. У вас есть некая закольцованность отношений. Т.Е отношения у вас идут по кругу, но не получают должного развития.Для того что бы вам встретить кого либо  для серьезных отношений и более, вам надлежит сделать просмотр, выяснить причину закольцованности и устранить ее.А до этого времени ничего кардинально не изменится.

Хороший у Вас гороскоп, но вот личные отношения страдают..

2007-2010 год-это период отношений замужества.

и с 2015 с октября года у Вас роман должен был начаться, который привести должен к браку до 2018 года