Добрый вечер, на днях приснился сон, что в доме на кровате мертвая змея, проверяю ее челюсть приложив к колену. Убеждаясь, что яда нет и следы почти полностью исчезли что может озночать это сновидение - вопрос №1944889

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит вам о том что у вас появится враг причем очень сильный и станет вам вредить, но вы над ним окажете вверх, и он быстро признает поражение.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из Ваших недоброжелательниц, оставил Вас в покое и вредить больше не будет. «Не по зубам» Вы ей )). Добрых Снов!