Здравствуйте! У меня на руках выскакивают вулдыри после того как рука по была в холоде и немного замерзла! Что это? - вопрос №1944951

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие волдыри могут образоваться, как аллергическая реакция на контакт с какими-то растениями или насекомыми. Или на само деле было обморожение, а потом резкое согревание кожи (тоже волдыри могут быть).
Если это аллергическая реакция, то можно применять Фенистил-гель и внутрь Кларитин, Зодак или др.
А если волдыри после обморожения, то подойдет пена Пантенол.
Добра и здоровья вам!