взаимоотношения с мужчиной, что происходит и какие возможны варианты ? - вопрос №1944984

человек(мужчина) сложный, что делать??? дата рождения 08.02.1977.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сложный, но очень ранимый, сам переживает много  и боится повторения негативного опыта из прошлого. Он присматривается к Вам и испытывает Вас. Итог будет положителен для Вас если вы этого хотите. Обращайтесь — объясню подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него действительно очень сложный характер. Он человек эгоист и живет только для себя и для своих интересов. Сейчас ситуация между вами кризисная, эмоции погасли. Он ушел в себя и анализирует ситуацию.
Если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте!

Для детального ответа нужны фотографии.

По энергии от вопроса видно, что мужчина закрывается от чувственных отношений. Не ставит их на первое место. Вариант только в том виден, что нужно доказывать, что Вы можете быть надежной опорой в отношениях, быть сильной. Только чувства, для него не имеют значения.

Удачи Вам! Любви и Света!

@ SOFIA CHERNAYA