Почему не могу продать свой дом? Покупателей просто нет! Дом тёплый, светлый, ремонт, большой участок, сад, огород, хорошая цена, расположение. Даже нет звонков по нему. - вопрос №1945059

1 ответ

Ответы

Продадите и если быть точной — в августе этого года одной семейной паре с 2 детьми подростками. Продадите по хорошей для Вас цене. Но сильно цену не ломите — в недвижимости сейчас очень сильный спад и цены по сравнению, с 2015 годом, сильно просели.
Обращайтесь — отвечу на вопросы