подскажите - вопрос №1945129

думает ли обо мне молодой человек? чувствует ли он вину передо мной? и что он ко мне чувствует анастасия 11.09.1990, павел 14.07.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Не могу сказать о том, что абсолютно все мысли о Вас. Такого нет. Он возвращается к мыслям о вашей с ним ссоре. Но не совсем задумывается над тем, что именно он виноват. Удачи.