Здравствуйте,приснился такой сон,что я в другой стране и тороплюсь на встречу к моему парню которого давно не видела (есть такой),мы с ним должны были пересечься и ехать дальше вместе, - вопрос №1945156

и я бегу с чемоданом и понимаю что не успеваю, ловлю машину еду в ней и смотрю на местные достопримечательности за окном (там были старые дома), потом выхожу и смотрю два поезда один в одну сторону, другой в другую я сажусь в первый попавшийся поезд пытаюсь спросить у иностранцев правильно ли я еду они меня не понимают, но в итоге я назвала город который мне нужен и они кивнули что правильно)выхожу смотрю меня ждет совсем другой парень, я спросила где тот? он сказал что не знает и мы садимся с ним в машину и уезжаем! в машине он меня целует и берет за руку потом приехали в ресторан, но перед рестораном он ведет меня зачем то показать фарфоровую посуду, привел меня в какое то помещение и там этой посуды полно шагу не шагнуть, она красивая и разная, затем мы пришли в ресторан и я проснулась

Ответы

  1. К переменам к лучшему в жизни, через поездку