Костанай

Уважаемые эксперты! Имеется действующий бизнес - винный завод в Молдавии. Есть желание продать его в хорошие руки. Подскажите, где искать покупателя? Сайты, форумы, инвестиционные компании? - вопрос №1945190

3 ответа

Ответы

Здравствуйте ведити просто в поисковике  продажа бизнеса и ваш регион и просто публикуйтесь везде где есть возможность чем больше тем  быстрее найдётся покупатель.  Если хотите могу создать для вас  эту работу и создать контекстную рекламу  полностью упаковать ваш товар, создать продающию страничку и тогда будет у вас продажа 100 % но это уже платная услуга
Юрий, напишите в личку-дам сайт
это не тот формат бизнеса, который вы сможете легко продать. публикуя безполезные объявления в сети. не тратьте свое время. готов проконсультировать