Добрый день, ответьте пожалуйста на волнующий меня вопрос, вернул ли мне денежный долг в обещанное время? - вопрос №1945209

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернут в назначенный срок. Для вас это будет даже неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Долг вам вернут, но немного позже. У человека будут проблемы небольшие. А для полного просмотра нужны инициалы ваши и заёмщика.
Долг вернут, но позже и не весь сразу. У человека есть дела, которые для него важнее, возврат долга - задача второстепенная. Нельзя давать о себе забыть, или можно повлиять на человека магически.
Для ответа на ваш вопрос нужны данные
здравствуйте, да, должны вернуть без задержек, партнер обязательный и добросовестный.
всех благ
Здравствуйте!!! Чтоб  более точно ответить на ваш вопрос нужны данные ваши и данные должника!!!
Нет, разговоры, обещания, блок на действия со стороны должников,
вызванные разговоры создадут эмоциональный срыв, выведут из себя.
Ситуация закончится судом, обращением к юр.инстанцию.
Здравствуйте! Не указаны данные рождения, но по времени написания вопроса  — деньги вернут, причем всю сумму.
Здравствуйте. Вернут долг. Показано разрешение ситуации в загаданные сроки.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вышло следующее: долг вам он вернет, но не прям так скоро как выходите, но вернет, возможно также возвращение по частям. Но все деньги до копейки вы получите до конца этого года. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, нет данных для просмотра. По ответу на вопрос (общее) возврат будет долгим, частями, растянутый на 4 — 10 месяцев, но в итоге деньги вернут
Здравствуйте, возврат долга будет, но все пройдет тяжело, вы достигнете в любом случае договоренности, человек не собирается Вас кидать или поступить как-то плохо, но долг он вернет.
В ближайшее время, возврата денег не видно!
Однако, денежная энергия, хотя и слабая, к вам просматривается, но,  не скоро!
Своя выгода, для должника, дороже!
Нужна подстраховка с вашей стороны! Тогда все будет для вас проще и спокойнее! Только, не упускайте время и шанс!
Удачи!
Спокойствия вам и мудрости!

С уважением. Мирослава
Не забывайте, пожалуйста,  оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!
Здраствуйте, нет не вернёт, в день в день не получится.карты указывают что до середины месяца возврат будет.
что то женские энергия идет
да вернуть долг во время женщине